[ALPHA] Material Admin - Рефорк SB++ 1.5.4.7

Tim Mayskiy

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
e56ed82e77f8t.jpg
Доброго времени суток! Представляю вам рефорк.
Скриншоты:
Увы, редактор МайАрены жалуется на недопустимое кол-во изображений. Все скриншоты можно просмотреть здесь.

Примеры:
SourceBans :: MATERIAL
[ G-44.RU ] :: Bans
gmode.ru - SourceBans
SourceBans Final Night
RedAngel Servers
EasyShock - Твоё убежище
AlphaServers | Игровой проект серверов CS:GO

Скачать:
Версия от 05.02.2017 (1.1.5.4) - версию можно посмотреть в themes/new_box/theme.conf.php
Дев-версия (1.1.6) - недоступна.

TODO: Здесь.

Дополнения для веб-части:
1. "Перерисованный" favicon. Более современная вариация иконки SourceBans в браузере, на вкладке. Вшито в SourceBans по умолчанию, и находится в архиве в папке images с версии 1.1.2
2. Статические страницы. Позволит добавить в веб-часть SourceBans страницы с своим текстом. Полная поддержка HTML + JS.

Доступный функционал:
  • Администраторы на время
  • Дополнительные поля для администраторов: VK, Skype, персональный комментарий.
  • Вход в аккаунт через Steam.
  • Гибкий шаблон, который можно подстроить под свои пожелания. Уведомления, ссылки на социальные сети, всё редактируется.
  • Встроенный список администраторов с сортировкой по серверам. Включается и выключается в настройках системы.
  • Поддержка SMTP, которая позволит настроить отправку писем на почту, буквально в 5 секунд.
  • Возможен и другой функционал, который не указан в данном списке.
Плюсы данного рефорка:
  • Истекшие администраторы не смогут войти в свой аккаунт даже через авторизацию через Steam.
  • Поиск администраторов по параметрам "Истекшие"/"Актуальные", что позволит снизить результаты поиска до минимума.
  • Отличный шаблон, который подстроится под любой экран с равным функционалом основного шаблона.
  • Изменение сообщения забаненному игроку. При бане и перезаходе на игровой сервер. Скрин.
  • В аккаунте пользователя, рядом с списком доступных ему привилегий, показывается срок окончания админки.
  • Возможны и другие плюсы, которые не вошли в данный список.
  • Встроенная система ваучеров. Пара слов про неё:
    • Найти ссылку можно там же, где и кнопка "Войти"/"Авторизация".
    • Возможность выбрать выдачу прав как на определенные сервера, так и сразу дать самовольный выбор сервера.
    • Возможность выдавать каждому ваучеру свою Серверную и Веб группу.
    • При активации "Ваучера"(когда админ уже добавился), пользователя сразу автоматически авторизует его в "только что созданный" аккаунт.
    • Имеет защиту от "ботов" и подбора цифр - captcha(нужно ввести проверочный код с картинки).
  • Cистема вывода аватарок администраторов из стима в списке админов и админлисте.
Минусы, в планах:
  • Подстроить все страницы под нормальный дизайн.
  • Добавить систему доната. Покупка админки и тд...
  • Русификация на 100%.
Установка с нуля:
Скрытый текст
Товарищ DemonEkb снял видео по установке рефорка на хостинг МайАрены. Предлагаем Вам ознакомиться с ним, если у Вас что-то не получается по текстовой инструкции.

Скрытый текст
1. Заходим в ISP Manager.
2. Создаём базу данных и пользователя для SB. Данные куда-нибудь переписываем.
3. Скачиваем архив с рефорком и распаковываем куда-нибудь.
4. Переименовываем config.php.temple в config.php
5. Загружаем файлы на веб-сервер.
6. Меняем права на 777 на файле config.php и на папках images/maps, images/games, themes_c, demos
7. Открываем в браузере установщик, производим установку.
8. После пятого, окончательного шага, где вам будут предложены данные для databases.cfg на серверах, перейдите по адресу обновлятора (/updater)
9. После окончания процесса обновления, удалите папки install и updater с веб-сервера.
10. Вы изумительны!

Обновление (с SB++ или с этого же рефорка на более свежую версию):
Скрытый текст
1. Скачать архив веб части.
2. Удалить все файлы с веб-сервера, кроме config.php и папок images, demos
3. Закинуть ВСЕ ПАПКИ и ФАЙЛЫ в корень сб с заменой, кроме папки install.
4. Открыть SourceBans, вас перекинет на страницу с обновлением.
5. Прочитать, что ваша сб обновляется. Подождать, если потребуется.
6. После обновления, следовать тексту на странице обновлятора, внизу.
7. Если потребуется, выдать права 777 на файлы и папки (те же самые, которые обычно нужно изменить при установке) в корне сб.

Настройка SMTP (обязательно):
Если вы используете рефорк версии 1.1.5 и выше:
Скрытый текст
Все настройки SMTP вынесены в настройки веб-панели. Найдёте их в самом низу.
Можете так же включить использование mail() вместо SMTP.
Если вы используете рефорк версии 1.1.4 и ниже:
Основной файл с настройкой - includes/smtp-func.php
Там уже стоят порты и тд, для Яндекс.Почты. И если вы имеете почту от Яндекса, то тупо замените логин и пароль на свою почту. Если же хотите использовать Gmail, mail.ru - то ищите сами порты и т.п. информацию в Интернете.
Для "чайников", SMTP - позволяет отправлять письмо на почту, обычная замена mail() - которую надо настраивать на хост машине. А SMTP всегда под рукой, и в заросли хост машины залезить не нужно. Полезно будет тем, у кого нету доступа к настройке mail().

FAQ:
Q:
Я уже скачал позднюю версию сб, а уже вышла новая, что делать? Как обновиться?
A: Если у вас версия от 1.0.5, смело следуйте инструкции обновления. Если ниже, то придется лучше всего переустановить SourceBans.
Q: У меня не работает авторизация через Steam! Пишет "Ошибка", и всё!
A: Проверьте правильность пути к СБ в config.php
// Как правильнее всего указывать путь к СБ
define('SB_WP_URL','http://garage44.myarena.ru/');
define('SB_WP_URL','http://bans.g-44.ru/');
define('SB_WP_URL','https://dev.crazyhackgut.ru/sourcebans_1547/');

// А так - неправильно
define('SB_WP_URL','bans.blah.ru');
define('SB_WP_URL','blah.ru/bans');
Q: У меня не работают аватарки из Steam! Вместо них отображается стандартная! Что делать?
A: Вероятнее всего, не указан Steam Web API ключ в файле конфигурации (config.php), или он инвалиден (неправилен). Проверьте валидность ключа, в случае чего исправьте его на правильный, и очистите кэш аватарок.
Если ключа у вас вообще нет, и вы не знаете, где его достать, то вам сюда. Регистрируете ключ на некоторый домен (на удивление, Steam принимает даже localhost в качестве домена), и вставляете его в свой config.php
Q: У меня очень странно записывается информация в чате о выданном муте. Время отрицательное, никнейм вообще странный, а причина пустая. В чём может быть проблема?
A: Такое действительно наблюдается у некоторых пользователей. Одному из них помогла перекомпиляция плагина. Потому советую предварительно перекомпилировать серверную часть ручками, и только потом писать с вопросами о кривых сообщениях в чате

DEAD

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
а что делать если у тебя всё в правильно но ты зайти не можешь в хостинг чтоб залить файлы?

khakiev

Террорист играющий за КТ.
Реакции
13
Баллы
18

sanktum260

Пользователь
Реакции
6
Баллы
8
Могу помочь с установкой))

sanktum260

Пользователь
Реакции
6
Баллы
8
Я Вам помогу)) Так же могу помочь и с установкой hlstats, если надо))

sanktum260

Пользователь
Реакции
6
Баллы
8
А есть Discord и да я вроде бы сделал но там старая версия обновить не получится так как у меня myarena а там платно(((
Для SB++ требуется платный веб-хостинг, так как на бесплатном нет менеджера файлов ( это на майарене ) .

sanktum260

Пользователь
Реакции
6
Баллы
8
Подробная инструкция есть -
.
Сам устанавливал по ней !

DEAD

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Подробная инструкция есть -
.
Сам устанавливал по ней !
ну так я купил тариф начальный попробывал по видосу сделать ну там подругому чуть потому что у меня арена, крч говоря у меня ошибка не понимаю что не так
1577720931576.png

sanktum260

Пользователь
Реакции
6
Баллы
8
напиши мне в вк - vk.com/sanktum21
Я почти установил его тебе .

sanktum260

Пользователь
Реакции
6
Баллы
8

Sucked

Новый пользователь
Реакции
0
Баллы
1
Why do you paste all from topic of myarena.ru? (I found that topic someday when I try setup sourcebans...)
How I know, SEO after that get fuck up.
You didn't go to top in search services (like a google, bing and etc)

Верх