Weapon Replacer

Phantom

Новый пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Добрый день,такая проблема установил на сервер плагин Wepon Replacer в конфиге прописал пути до моделей,ну естественно закинул сами модели на сервер,при заходе все качается,а в игре моделька не меняется в чем может быть проблема?

Zanoza

Команда форума
Арбитр
Реакции
81
Баллы
28
!weapon пробовал?) Скинь исходник.

danil253467

Команда форума
Арбитр
Реакции
27
Баллы
28
Пользуйся лучше Custom Weapons. Там все работает

• Like
Реакции: qalo

Phantom

Новый пользователь
Реакции
2
Баллы
3
А есть готовый custom weapon или могу заплатить за сборку готового на все оружия

Zanoza

Команда форума
Арбитр
Реакции
81
Баллы
28
Последнее редактирование:

danil253467

Команда форума
Арбитр
Реакции
27
Баллы
28
А есть готовый custom weapon или могу заплатить за сборку готового на все оружия
Готовый Custom Weapons зависит от твоих предпочтений. У меня есть несколько моделей на стандартной анимации css, можешь ко мне обратиться. Вместе соберем

Phantom

Новый пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Хорош на основное что по чем выйдет и по времени?

Zanoza

Команда форума
Арбитр
Реакции
81
Баллы
28
Хорош на основное что по чем выйдет и по времени?
Думаю, если ты скинешь хоть ссылки на модели которые ты хочешь видеть то за дня 1-2 можно. А если сесть и "сделать" то за 1.5часа - 2.5часа) Цена.. сколько даёшь?

Phantom

Новый пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Я хз сколько это может стоить,но если цена заоблачная то я сам поебусь но сделаю,а на счет моделек то это самые популярные в ем го

Zanoza

Команда форума
Арбитр
Реакции
81
Баллы
28
Я хз сколько это может стоить,но если цена заоблачная то я сам поебусь но сделаю,а на счет моделек то это самые популярные в ем го
Что для тебя "заоблачная" цена?

Phantom

Новый пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Не более 400рублей

Phantom

Новый пользователь
Реакции
2
Баллы
3
Ок если можно с инструкцией по установке, чтобы траблов не было, и ещё такой вопрос хотел бы заменить стандартные модели игроков заменить могешь помочь?

Zanoza

Команда форума
Арбитр
Реакции
81
Баллы
28
Ок если можно с инструкцией по установке, чтобы траблов не было, и ещё такой вопрос хотел бы заменить стандартные модели игроков заменить могешь помочь?
ответил в лс

Верх